thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как провести следующий день после свадьбы
наверх

Как провести следующий день после свадьбы

СВАДЬБА, Н. Новгород

Свадьба – это праздник, но такой же праздник и первый день вашей совместной жизни в новой семье. Сегодня мы подготовили для вас несколько вариантов, как можно провести второй день после свадьбы, чтобы еще больше подчеркнуть важность этого момента – рождение новой семьи. Что же делать? Попробует разобраться наша статья.

Шоу должно продолжаться

 

Нередко бывает, что свадьбу отмечают два, а то и три дня. Для этого гости собираются вместе, чтобы еще раз поздравить молодых с появлением новой ячейки общества. Также часто первый день торжества празднуют с родными, а следующий – с друзьями. В случае, если вам нравится такое развитие событий, не забудьте предупредить ваших близких – они должны поддерживать ваши планы.

 

 

Дом, милый дом

 

Само торжество, несомненно, забрало у молодоженов уйму энергии, поэтому не худшим вариантом станет остаться дома и хорошенько отдохнуть. Почему бы не отправиться вдвоем на SPA процедуры, заняться приготовлением вкусностей или просмотром любимых фильмов или свадебных фотографий.

 

 

Вечерний променад 

 

После хорошего отдыха можно пройтись знаковыми для вас местами – теми, где звучали признания любви, где проходили ваши свидания или совместные фотосессии.

 

 

Фотосессия

 

К слову, о фотосессии – организовать ее назавтра после свадьбы станет отличной идеей. Она поднимет настроение не только вам, но и гостям, которым вы можете показать сделанные снимки.

 

 

Романтическое путешествие

 

Это классика, которая никогда не устареет. Только стоит заранее всё хорошо обдумать и распланировать. Отправиться вместе в какой-нибудь райский уголок сразу после свадьбы – ну разве может об этом не мечтать хоть одна пара?