thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
«ИНДЕКС РАЗВИТИЯ»: ТРЕНДЫ HR И EVENT
наверх

«ИНДЕКС РАЗВИТИЯ»: ТРЕНДЫ HR И EVENT

СОБЫТИЯ, Н. Новгород

25 ноября ведущие ТОП10 помогали порталу Rabota.ru организовывать пятую Всероссийскую HR-конференцию «Индекс развития: HR-тренды 2016».

В юбилейную встречу HR-менеджеры, управляющие и собственники бизнеса обсуждали будущее и глобальное изменение стиля управления. Конференция о будущем должна быть в тренде: поэтому организаторы позаботились о правильном сопровождении мероприятия.


Утром ведущие Роман Беагон и Рустам Садеков встретили участников конференции, помогли проснуться, увидеть мир с доброй стороны, напомнили о чашечке приветственного кофе и плане конференции.


Нетворкинг-сессии на первом перерыве способствовали Роман Беагон и Алексей Серебряков. Ведущие напоминали присутствующим о дополнительном плюсе таких глобальных конференций: полезных знакомствах, потенциальных будущих сотрудниках и руководителях.


Антон Киселёв и Илья Гладцын встретили гостей конференции на следующим перерыве. Напомнили, что кроме работы конференция несёт с собой эмоциональное удовольствие от встречи с профессионалами из любимой сферы и отдыха от привычных будничных забот. А свободное время между мастер-классами не только помогает отдохнуть голове от обилия новых знаний, но даёт шанс посмеяться и обсудить с коллегами новости из HR-сферы.


Итог конференции и церемонию награждения победителей рейтинга «Индекс лидерства» взяли в свои опытные руки Влад Жадан, Татьяна Печёрская и Денис Леонтенков. В такие моменты организаторы мудро отдают ведущим финальную точку мероприятия. Настроение, с которым участники получают награды и слова признания, — бесценно.