thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
10 простых правил при организации любой свадьбы
наверх

10 простых правил при организации любой свадьбы

СВАДЬБА, Н. Новгород

Свадебная подготовка отнимает много времени и сил. И не напрасно, ведь это главный праздник в нашей жизни, и хочется, чтобы все было в наилучшем виде. При этом, в быстром темпе легко забыть о деталях, которые не менее важны и формируют общее впечатление о празднике. #TOPSHOWMEN подготовил для вас десять простых советов, которые помогут облегчить предсвадебные хлопоты.

1. Нужно предвидеть вариант, что погода переменится из солнечной в холодную дождливую. Даже если прогноз погоды говорит о том, что весь день будет ясная погода, совсем не гарантировано, что это чистая правда. Поэтому, если вы будете проводить свадьбу на открытом воздухе, то нужно, чтобы у вас был шатер. В любом случае, он сможет защитить гостей от солнца. Кроме того, вы должны продумать, как сохранить комфорт гостей, если резко похолодает.

 

2. Не оценивайте все услуги и товары только в денежном эквиваленте. Не стирайтесь покупать все самое дорогое, ведь не всегда то, что дорого – качественно. Поэтому будьте бдительны и внимательны. Кроме того, не стоит и выбирать все то, что подешевле. Так вы рискуете подпортить качество проведения и организации вашего праздника.

 

3. Набирайте в свою свадебную команду подрядчиков только тех людей, с кем вам комфортно работать и кто понимает вас. Если человек хороший профессионал, но вы говорите на разных языках, то ничего хорошего с такого сотрудничества не выйдет.

 

 

4. Прежде, чем начать работу – обязательно заключите договор со свадебным подрядчиком. Важно иметь доверительные отношения, но подкреплять работу договором обязательно. Кроме того, прежде чем поставить свою подпись обязательно прочитайте все пункты договора.

 

5. Если вам не нравятся какие-то свадебные обычаи и традиции, и вы не знаете, что делать, так как «так принято», то смело отказуйтесь от того, что вас смущает. Свадьба ваша и только вам решать, что на ней должно быть, а что нет.

 

6. Если на вашей свадьбе буду дети в качестве гостей, то нужно подготовить для них отдельную зону с аниматорами, чтобы им было весело и нескучно. Кроме того, нужно подготовить детское меню, которое предварительно нужно согласовать с родителями.

 

 

7. Не отказывайтесь наотрез от советов и помощи близких вам людей. Конечно же, если вам что-то не нравится, то просто вежливо и корректно откажитесь, но вот отказываться от всего по невнятным причинам не стоит.

 

8. Не оставляйте все на последний момент. Подготовку к свадьбе нужно начать как можно раньше, чтобы в последние дни перед торжеством на вас не навалилась куча дел. Выполняйте все по плану, который нужно составить заранее.

 

9. Если что-то пошло не так, как вы задумывали – не расстраивайтесь и постарайтесь найти в минусах плюсы. Не смотрите даже на не очень приятные ситуации с негативом, иначе это отобразится на вашей свадьбе.

 

10. Чтобы избавить себя от ненужных подарков, а гостей от головной боли в поисках идеального подарка на свадьбу – просто составите список желаемых подарков, который вы можете приложить к приглашениям.